Pallavolo: penultima di andata per Volalto per Gioia

0

di Alessandra Di Meola. Sabato 14 gennaio alle ore 18:30 presso il Palafoschino di Viale Europa a Telese Terme si terrà la penultima partita del girone di andata del campionato di serie D femminile (girone B).  Le padrone di casa ospitano le napoletane di Pallavolo Pozzuoli, inseguitrici a soli tre punti di distanza.

 

Insieme a noi, PICCHIA FORTE!!!

 

Per info: www.volaltotelese.it e Facebook


Pos.SquadraPuntiGiocateVintePerseS.F.S.S.
1ASSD OTTAVIMA3211110333
2A.S.D. SPORTLAND2310822511
3EUROTEK GREEN WINS2011742218
4CAFFE PARTENOPE1910642217
5VOLALTO TELESE PER GIOIA1810642015
6BENEVENTO VOLLEY1710552218
7ASD PALLAVOLO CESINALI1710552118
8CIMITILE VOLLEY1610642019
9UISP PALLAVOLO POZZUOLI1510551718
10ASD VOLLEY VOLLA1410642021
11GRANVOLLEY 2008510191227
12NEWTEK VENTICANO110010630
13GRUPPO 2000110010530

 

 

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.