Domenica la Soes Telese Terme incontra il Santa Maria a Vico

0

di Valerio Vallone

Domenica alle 20.30 al PalaFoschino di Viale Europa la Soes Telese Terme incontra il Santa Maria a Vico, incontro valevole per la settima giornata della seconda fase del Campionato di serie C2 regionale. Il Pubblico sulfureo è invitato ad assistere ad un incontro entusiasmante che vede la prima e la seconda contendersi l’unico posto ai Play-Off

 

C reg. – Seconda fase
Girone Retrocessione
Legenda
Classifica squadre
P
Squadra
P
G
V
P
PF
PS
1Pall. S. Maria a Vico12660491416
2C.A.P. Nola10651468395
3Soes Telese Terme10651437409
4Centro Ester Barra8642440431
5A.S. Sporting Portici4624386391
6Nuova Pol. Stabia4624429437
7RENAUTO 20000606441497
8Pall. Cost. Amalfitana0606384

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.