Domani il Basket Telese Terme incontra il Centro Ester Barra

0

di Valerio Vallone

BasketDomani, Domenica 28 febbraio alle ore 19.00 presso il PalaFoschino in Viale Europa il Basket Telese Terme incontra il Centro Ester Barra, gara valevole per la prima giornata di ritorno del campionato di serie C2 Campania.

C reg. – Seconda fase
Girone Retrocessione
Classifica squadre

P
Squadra
P
G
V
P
PF
PS
1C.A.P. Nola12761530450
2Soes Telese Terme12761514466
3Pall. S. Maria a Vico12761548493
4Centro Ester Barra8743495493
5A.S. Sporting Portici4624386391
6Nuova Pol. Stabia4624429437
7RENAUTO 20002716509550
8Pall. Cost. Amalfitana0707437

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.